Популярность художественного тату растет с каждым днем. Количество тату студий увеличивается вместе с количеством желающих получить красивую художественную роспись на участке тела.

«Художественная татуировка» уже не является атрибутом определенных социальных слоев.

На сегодняшний день тату сочетает в себе два основных принципа: украшать человеческое тело и передавать индивидуальную информацию о ее владельце.Некоторые считают тату талисманами, способными защитить их от негативных проявлений внешнего мира.

Ху

Татуировки для мужчин и женщин

Художественные татуировки очень разнообразны, красочны и уникальны. Только Вам решать, какой из рисунков выбрать для себя. На девушках эффектно будут смотреться изящные tatoo экзотических цветов и птиц на лопатке или щиколотке. Кокетливо и эротично будет выглядеть tatoo на пояснице. Однако, несмотря на предпочтения большинства, татуировки могут «пристроиться» на любом участке кожи.

Разумеется, полезным будет посоветоваться с мастером тату салона об эстетике художественных татуировок. Кроме того, мастер в обязательном порядке проконсультирует Вас о правилах подготовки к нанесению татуажа и принципах послеоперационного ухода за новенькой наколкой.