Ошибки молодости остались в прошлом, но их напоминание в виде татуировок, может значительно отравлять существование, мешать личным отношениям, не дать шанса начать жить заново полноценной жизнью. Особенно это касается молодых людей, для которых ошибки остались в прошлом, а впереди длинная жизнь.

Свести партак

Ранее бытовало мнение, что вывести тюремную наколку (партачку, жженку) практически невозможно, так как весь процесс её нанесения предусматривал манипуляции введения под кожу субстанции, основой которой являлись пережженные каблуки от кирзовых сапог. Но прогресс затронул и эту сторону нашей жизни. Появились щадящие методы удалить тюремную татуировку, и одним из них является лазерное удаление татуировок.

В рамках социальной инициативы, наш тату салон «Тату-Дракон» предлагает избавиться от наколок на пальцах, так называемых «перстней», лазерным методом.

Как свести партак?

Удалить жженку с помощью лазерного метода – это самое современное и совершенное с косметической стороны решение. Сам процесс выполняется поэтапно, но удалить наколку сразу можно только в том случае, если её нанесение было выполнено в верхние слои эпидермиса. И чем глубже введена наколка, тем больше потребуется сеансов. Лазер шлифует кожу, и уменьшает контраст видимости. Следует заметить, что с учетом тонкости кожи на пальцах, как правило, татуировка глубоко не вводилась, следовательно, и свести партак в этом случае будет легче.

Лазер, проникая под кожу, разрушает гранулы красителя, который был введён в эпидермис или дермальный слой. Далее, распавшиеся гранулы выводятся лимфой. Поэтому свести жженку на пальцах лазером — процесс эффективный и эстетичный.

Для процедуры удаления тюремных татуировок на пальцах используют неодимовый лазер, который на сегодняшний день является самым эффективным в сведении наколок.

Сеансов стирания татуировки нужен несколько: их количество зависит от глубины, плотности забивки и нескольких других факторов. Процесс выведения наколки может продолжаться несколько месяцев, с постепенным уменьшением контраста до полного исчезновения татуировки.

Свести партак

После сеансов лазерного стирания татуировки могут наблюдаться непродолжительные побочные эффекты: изменение цвета кожи, появление пятен, изменения текстуры, проходящие в течение пары недель.

Сколько стоит удалить тюремную наколку?

Стоимость такой процедуры от 1000 рублей за один «перстень», и это навсегда избавит от желания спрятать руки, изуродованные тюремной символикой.

Этот метод не оставляет рубцов и шрамов, а сама процедура достаточно комфортная. Результат уже будет заметен примерно через неделю.

Видео удаления партачки

Где можно убрать наколку?

Мы, как профессионалы, рекомендуем Вам обращаться только в проверенные салоны. Самым простым решением для Вас — обратиться в наш салон Tattoo Dragon, Наши специалисты проведут для Вас полноценную консультацию, также Вы узнаете какая будет точная цена на услугу и Вы с легкостью сможете убрать татуировку лазером в Нашем салоне.

Свести партачку

Можно ли вывести наколку в домашних условиях?

Не пытайтесь убрать татуировку самостоятельно, тем более подручными средствами, Вы можете только испортить кожу и оставить на ней шрамы и ожоги, также возможно занести инфекцию в кровь. Берегите себя и не подвергайте свой организм рискам.

Если вы решились на то, чтобы вывести тюремную наколку, звоните в нашу тату студию по телефонам

+7 (925) 506-93-72

+7 (495) 691-71-14

+7 (499) 241-22-41

и записывайтесь на прием или консультацию.

Не стоит терять возможность избавиться от прошлых ошибок и наколок, недорого и результативно!